Выпускница СГАФКСиТ взяла «серебро » гонки «Тур де Ски-2021»

Журналист
Январь12/ 2021

Престижные соревнования завершились в Италии.

В итальянском городе Тоблах 10 января завершилась многодневная  лыжная гонка «Тур де Ски-2021».  В общем зачете россиянка  Юлия Ступак  (Белорукова) — выпускница Смоленской государственной академии физической культуры , спорта и туризма — завоевала «серебро», сообщает Федерация лыжных гонок России.

Первое место россиянка уступила лыжнице из США Джессике Диггинс. «Бронзу» соревнований завоевала Эбба Андерсен (Швеция). В шаге от подиума оказалась еще одна россиянка Татьяна Сорина (Тюменская область), а на седьмом месте — еще одна выпускница СГАФКСиТ  Наталья Непряева.