• Среда, Апрель 24, 2024

ФОК в Сычевке планируют построить в 2022 году

Журналист
Декабрь17/ 2020

Подготовка проектно-сметной документации уже идет.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Сычевке начнут строить в 2021 году, а сдать объект должны в 2022-м. Об этом во время онлайн-встречи губернатора с жителями района рассказала глава муниципалитета Татьяна  Никонорова.

Открытие ФОКа  позволит местным жителям активно заниматься физической культурой и спортом и сдавать нормы ГТО.

«В зале можно будет заняться игровыми видами спорта: мини-футболом, волейболом, баскетболом и настольным теннисом. Также будут функционировать тренажерный зал и зал для единоборств. ФОК будет работать с учетом всех возрастных категорий наших жителей, мы сделаем все возможное, чтобы не только дети, подростки, но и люди «золотого возраста» могли заниматься физической культурой и спортом», — отметила Татьяна Никонорова.

Кроме этого, уже в 2021 году сычевлян ждет открытие нового стадиона. Там появится современное искусственное поле, беговые дорожки со специализированным покрытием из резиновой крошки, универсальная площадка для игровых видов спорта, зона с тренажерами, новые трибуны.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности