• Пятница, Март 29, 2024

Педагоги Театрального института Щукина дадут мастер-класс для смоленских школьников

Журналист
Ноябрь26/ 2020

Занятия пройдут онлайн

Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина 30 ноября, 2 и 3 декабря проведут мастер-классы для талантливых школьников из Смоленской области. Занятия пройдут в онлайн-режиме.

Подростки смогут абсолютно бесплатно поучаствовать в мастер-классах лучших специалистов в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры. Юных артистов научат держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся  специалисты отработкой дикции и движений.

Подробную информацию о проведении мастер-класса и ссылку на конференцию можно получить у регионального куратора конкурса чтецов Палагнюк Татьяны Эдуардовны smolcrtdu_otdel@mail.ru
Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону самого масштабного литературного проекта страны «Живая классика» . Смоленские школьники регулярно участвуют в этом конкурсе и одерживают победы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности