• Вторник, Апрель 30, 2024

Сотрудники «Смоленскэнерго» помогли приюту для животных Натальи Беликовой

Журналист
Октябрь26/ 2020

Специалисты устранили повреждение в цепях электропитания прожектора

Сотрудники «Смоленскэнерго» отреагировали на призыв приюта для бездомных животных  Натальи Беликовой помочь с электричеством и восстановили освещение на территории.

Напомним, в приюте перегорели прожекторы и лампа уличного фонаря.. В условиях короткого светового дня — это была настоящая проблема для приют: кормление собак, как правило, происходит вечером, в темноте это сделать крайне затруднительно.

«Когда в социальных сетях появилась информация с заголовком «Смоленскому приюту для животных нужна помощь с электричеством», энергетики филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» не смогли остаться в стороне и связались с хозяйкой. В тот же день начальник Смоленского цифрового района электрических сетей Александр Барышников выехал на место, чтобы оценить объем работ и необходимые материалы. На следующий день все неисправности на территории приюта были уже устранены», — отметили в Смоленскэнерго.

Бригада Смоленского цифрового РЭС заменила две лампы и устранила повреждение в цепях электропитания прожектора.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности