• Суббота, Апрель 27, 2024

Из Смоленска в Москву будет курсировать двухэтажный поезд

Журналист
Октябрь15/ 2020

Уже известно расписание и цена билета

Из Смоленска в Москву и обратно будет ходить двухэтажный поезд. Первый состав отправится в пусть 16 октября. Об этом сообщает пресс-служба «РЖД».

Двухэтажные поезда будут курсировать четыре раза в неделю, по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Из Москвы поезд отправится в 09-56 и прибудет в Смоленск в 14-03. С остановками в Вязьме, Сафоново и Ярцево.

Время отправления из Смоленска в 16-50. Состав прибудет на Белорусский вокзал в 21-24. Поезд будет состоять из сидячих и купейных вагонов. Один из вагонов оборудован подъемным устройством для инвалидной коляски, таким образом в нем могут путешествовать пассажиры с ограниченными физическими возможностями.

Стоимость проезда в вагоне с сидячими местами составит от 555 рублей, в купейном – от 999 рублей. Но стоимость билетов может меняться в зависимости в том числе от дня недели.

Известно, что двухэтажный поезд будет курсировать до 11 декабря в тестовом режиме. В случае большого спроса поезд могут включить в постоянное расписание движения.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности