• Пятница, Апрель 19, 2024

Гендиректор ООО «МедиаНьюс» удостоена Почетной грамоты администрации Смоленска

Журналист
Сентябрь18/ 2020

В областном центре состоялась церемония награждения предпринимателей и работников культуры

В Смоленске состоялась отложенная из-за коронавируса церемония награждения смолян, достигших высоких профессиональных успехов в области культуры и предпринимательства.

Почетной грамотой администрации города за плодотворное сотрудничество и в связи с Днем предпринимательства отметили бизнес-омбудсмена Смоленской области Алексея Ефременкова, консультанта аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Сергея Ковалева и общественного помощника бизнес-омбудсмена, гендиректора ООО»МедиаНьюс» (газета «Главная Тема» и новостной портал glavnayatema.com) Елену Бегунову.

— Предприниматели Смоленска вносят весомый вклад в экономику города, участвуют в благотворительных акциях, социальных программах, повышают материальное качество жизни смолян. А благодаря труду работников культуры сохраняется и приумножается наше уникальное культурное наследие, формируется духовное мировоззрение человека. Сегодня мы, наконец-то, можем восстановить справедливость и от всей души поздравить вас с прошедшими профессиональными праздником», — отметил глава города Андрей Борисов.

Гендиректор ООО "МедиаНьюс" удостоена Почетной грамоты администрации Смоленска

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности