• Суббота, Апрель 27, 2024

Смолянку, убившую своего шестимесячного ребенка, взяли под стражу

наручники
Журналист
Август31/ 2020

Старший ребенок подозреваемой — в специализированном учреждении.

В Сафонове суд изменил меру пресечения местной жительнице, задержанной по подозрению в убийстве своего шестимесячного ребенка. 39-летнюю женщину заключили под стражу, а ее старшего (но еще малолетнего) ребенка отправили в специализированное учреждение, сообщает СУ СК РФ по Смоленской области.

Напомним, днем 27 августа подозреваемая была дома с двумя детьми. Когда шестимесячный ребенок начал капризничать, женщина не смогла его успокоить и запихала ему в кляп из салфеток, лишив при этом возможности свободно двигаться. Спустя какое-то она взяла сына и увидела, что он не подает признаков жизни, вызвала скорую, но было уже поздно.

-Подозреваемая неоднократно привлекалась к административной ответственности в связи с ненадлежащим исполнением ею родительских обязанностей и состоит на учете в органах профилактики,- отметили в СУ СК РФ по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности