• Пятница, Апрель 19, 2024

Лимонад из Смоленской области поставляют в Таиланд и страны Европы

Журналист
Август22/ 2020

Рынки сбыта расширяет  Кардымовское ООО «Варница»

Кардымовское OОО «Варница» в Смоленской области наладила поставки лимонада в Таиланд, заключило несколько контрактов с крупными покупателями в Китае и  организовало пробные поставки в Европу – Испанию, Польшу, Германию. С производственной мощностью предприятия ознакомился глава региона Алексей Островский.

Напомним, помимо лимонадов, предприятие производит такие безалкогольные напитки как квас и простая питьевая вода.

—  Тот факт, что вы экспортируете в страны, где существует высокая конкуренция с производителями аналогичной продукции, – дорогого стоит. Это свидетельствует о ее высоком качестве, и можно только гордиться, что товары смоленских производителей востребованы за пределами Российской Федерации, — отметил губернатор.

Сегодня на предприятии трудится более 500 жителей  Кардымова, Ярцева и Смоленска, которых на работу и обратно доставляют автобусы. Сотрудникам предоставляется соцпакет, на территории завода есть своя столовая — персонал обеспечен бесплатными горячими обедами.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности