• Пятница, Апрель 19, 2024

Бизнес-омбудсмен поздравил с 6-летием «Клинику Эксперт Смоленск»  

Журналист
Июль23/ 2020

Ежегодно многопрофильный медицинский центр предоставляет свои услуги более 30 000 пациентов 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области Алексей Ефременков поздравил исполнительного директора ООО «Клиника Эксперт Смоленск» Наталью Орешонкову и коллектив клиники с 6-летием со дня основания в областном центре. 

Бизнес-омбудсмен вручил руководству медицинского центра  грамоту за большой личный вклад в развитие предпринимательской деятельности в сфере здравоохранения города Смоленска и в связи с 6-летием со дня основания компании.  

 «От Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области и его аппарата поздравляю руководство и сотрудников «Клиника Эксперт Смоленск» с 6-летием. Пусть ваш добросовестный и благородный труд идёт на пользу пациентам. Берегите своё здоровье, будьте счастливыми и пусть все ваши мечты исполнятся!», — отметил в своем поздравлении бизнес-омбудсмен области Алексей Ефременков.  

Стоит отметить, что многопрофильная клиника «Клиника Эксперт Смоленск» была основана в 2014 году. На сегодняшний день это современный медицинский центр в Смоленске, оказывающий качественную специализированную медицинскую помощь жителям Смоленска и близлежащих областей.  

В клинике собрана команда врачей профессионалов, штат сотрудников клиники 173 специалиста. Представлен широкий спектр консультативных и диагностических направлений. Флагманом диагностики является -магнитно-резонансная томография. 

Кроме этого, оказываются услуги в рамках ДМС и ОМС (МРТ диагностика). По статистике за год в клинике проводится до 19 000 исследований МРТ. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности