• Четверг, Март 28, 2024

Смоленский губернатор поздравил медперсонал среднего звена с праздником

admin
Май12/ 2020

12 мая – Международный день медицинской сестры 

Уважаемые друзья!

Медсестры и медбратья, фельдшеры — все работники среднего медицинского звена Смоленщины! 

От имени смолян и от меня лично примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! 

Вы составляете самую многочисленную категорию медицинских работников, а профессия, с которой вы связали свою жизнь, стала важнейшей частью всей системы здравоохранения. У каждого из вас свои задачи, своя работа, но всех без исключения объединяет главная цель – сбережение и укрепление здоровья пациентов. 

Без вашей добросовестной, в высшей степени ответственной работы невозможно было бы преодолевать те трудности, с которыми сегодня  сталкиваются наша страна, наша Смоленщина. В условиях распространения  коронавируса вы находитесь на передовых рубежах борьбы с пандемией за жизнь земляков, выполняете свой профессиональный долг грамотно и с честью. 

С искренним и глубоким уважением благодарю вас за самоотверженный труд, терпение, выдержку и от всей души желаю доброго здоровья и крепости сил! Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким! 

Губернатор  Смоленской области    А.В. Островский

Смоленский губернатор поздравил медперсонал среднего звена с праздником

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности