• Вторник, Апрель 30, 2024

Гала-концерт столичных звезд пройдет в Смоленске 11 сентября

admin
Сентябрь02/ 2016

Финалисты «Голоса», группа «Пицца», Юлия Началова и другие выступят на площади Ленина в День Москвы

На главной площади Смоленска в честь Дня Москвы состоится большой гала-концерт. Перед смолянами выступят финалисты телевизионного проекта «Голос», группы «Пицца» и Grand, а также Юлия Началова, Бьянка и другие столичные артисты – сообщает smolensk-i.ru.

Концерт начнется 11 сентября на площади Ленина в 17:00. На сцене выступят финалисты «Голоас» Евгений Кунгуров и Анастасия Спиридонова, участница телевизионный проектов «Голос» и «Точь-в-точь» Елена Максимова, певицы Юлия Началова и Бьянка, группы «Пицца», «Пятеrо», «Grand» и другие артисты столицы. От Смоленска в концерте примет участие оркестр Военной академии  имени А. М. Василевского.

афиша концерт

Мероприятие пройдет в нашем городе в рамках соглашения администрации Смоленской области и Правительства Москвы. Документ о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве был подписан еще весной этого года.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности