• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске Центр обслуживания клиентов «Квадры» возобновил работу дистанционно

Журналист
Апрель06/ 2020

Компания приняла решение приостановить начисление пени для всех физических лиц

Центр обслуживания клиентов Смоленского филиала «Квадры» с 6 апреля возобновил работу в удаленном режиме. Личный прием посетителей в офисе проводиться не будет. Смоляне могут  использовать онлайн-сервис «Личный кабинет» и мобильное приложение.

Кроме этого, поскольку не у всех есть возможность воспользоваться дистанционными сервисами оплаты услуг и передачи показаний, компания приняла решение приостановить начисление пени для всех физических лиц.

«При этом мы рекомендуем клиентам по возможности не откладывать платежи на более поздний срок: отсутствие штрафа не освобождает от обязанности заплатить за оказанную услугу, и, перенося платеж, клиенты в итоге увидят в квитанциях более ощутимую сумму», – сказал заместитель управляющего директора филиала по реализации тепловой энергии Борис Виткин.

Напомним, ранее компания расширила возможности «Личного кабинета» для физических лиц: сейчас при подаче заявления через этот сервис электронные копии документов принимаются наравне с оригиналами по всем видам обращений. Кроме того, с помощью «Личного кабинета» также можно передавать показания приборов учета и без комиссии оплачивать услуги.
Потребители, которые получают квитанцию на оплату отопления от СМУП «ВЦ ЖКХ»,могут предоставить электронные копии документов – по электронной почте.
Связаться со специалистами Центра обслуживания клиентов Смоленского филиала «Квадры» также можно:
— по телефонам 70-11-00, 70-11-01, 70-11-02;
— по электронной почте abonent@tsk.smolensk.quadra.ru;
— через официальный паблик https://vk.com/smolensk_quadra.
В Смоленске Центр обслуживания клиентов "Квадры" возобновил работу дистанционно

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности