• Среда, Апрель 24, 2024

В смоленских магазинах начали продавать медицинские маски

Журналист
Апрель04/ 2020

Средства защиты производят местные предприятия

В смоленских магазинах начали появляться медицинские маски. Первая партия средств защиты смоленского производства поступила в  магазин в микрорайоне Южный (д.27) и в сетевой супермаркет на Пригородной 7б («Микей»)

В смоленских магазинах начали продавать медицинские маски

Напомним, в настоящее время маски изготовливает Смоленский электротехнический завод, рабочие на линии трудятся в три смены.

«На сегодняшний день о начале пошива защитных тканевых масок заявили 15 предприятий легкой промышленности. В их числе – смоленские швейные фабрики «Наше» и «Шарм»», — отметил и.о. начальника департамента промышленности и торговли Игорь Соколов.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Цены на это «чудо» антивирусной защиты просто обалдеть можно 100-150 руб. Кто-то это контролирует вообще.

  • «Наше» вошло в азарт на фоне сильной потребности масок, сначало продавали по 50р теперь уже по 90р, заказывала в интернет магазине 30/03 так и не исполнили заказ. Где наш Потребнадзор за ценами в Смоленске на маски, у людей и так денег нет, т.к. многие сидят за свой счет в отпусках.

  • Противно, не обманывайте людей, это фото сделано вчера в магазине сети Микей на ул. Мрн. Южный д. 27 на моих глазах работник зала выложила маски сфотографировала и в нычку, извините… Долго будете ещё вешать лапшу на уши людям…

  • Когда маски завезут в Вязьму???
    Говорят, надевайте маски, а их нигде нет.

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности