• Воскресенье, Апрель 28, 2024

#SGF2016: два дня, которые определят ваш будущий год

admin
Август30/ 2016

Если что-то делать — то что-то великое

На мелкую моторику у нас с вами нет времени. Времени очень мало: жить нам еще лет 50, и пройдут они быстро. У нас с утра до вечера «течет труба», и как только мы хотим обдумать стратегию, мы сталкиваемся с какой-то дикой, оперативной, срочной действительностью.

Поэтому у нашей команды возникла идея сделать для вас событие, на котором вы сможете сделать паузу. Эта пауза необходима, чтобы осмыслить всё, что было, и подумать над тем, что будет.

Направлять нас с вами будут лучшие спикеры современности. Это событие, на котором вы примете необходимые решения для глобализации вашей деятельности:

Вы делаете ленды и сайты? Станьте первыми в мире. Выйдите на американский рынок.

Вы производите трубы? Обеспечьте в этом году сбыт на иранский рынок. Станьте главным экспортером.

У вас ресторан? Масштабируйте бизнес и сделайте так, чтобы все столы были зарезервированы на год вперед.

SGF — это форум для того, чтобы два дня в приятном окружении 6 000 единомышленников мы могли мыслить глобально. А на срочный звонок поставщику оставьте оставшиеся 363 дня.

Очередное повышение цен 1 сентября. У вас осталось 2 дня.

регистрация на форум

Приходите на SGF 2016. Вдохновляйтесь идеями мировых звезд бизнес-сцены — совершенствуйте жизнь и бизнес! Продажа билетов на Synergy Global Forum 2016 уже открыта — занимайте места поближе.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности