• Пятница, Март 29, 2024

«Ростелеком» проследит за порядком в подъездах и дворах Десногорска

admin
Март19/ 2020

«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в подъездах многоквартирных домов, стоящих на обслуживании Комбината коммунальных предприятий города Десногорска.

В рамках проекта специалисты компании настроили 48 видеокамер, которые помогают дистанционно контролировать сохранность общественного и личного имущества жильцов. Камеры видеонаблюдения дают четкое изображение в любое время суток и при любых погодных условиях. Информация с камер по оптическим каналам связи в режиме реального времени передается в управляющую компанию, а видеоархив в течение семи дней сохраняется в облачном хранилище «Ростелекома».

Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Современная городская среда диктует свои правила. Сервис “Видеонаблюдение“ становится всё более востребованной услугой среди людей, которые заботятся о   безопасности своих близких и собственного имущества. Записи с камер не только помогают предупреждать и раскрывать правонарушения, но и служат основанием для привлечения к ответственности граждан, уличенных в противоправных действиях».

Вячеслав Седунков, Генеральный директор МУП «ККП» МО «Город Десногорск»:

«Камеры видеонаблюдения помогают нам предупреждать возможные акты вандализма, хулиганство и квартирные кражи. Кроме того, это нововведение дисциплинирует самих  жильцов и посетителей многоквартирных домов».

Услуга «Видеонаблюдение» позволяет осуществлять визуальный контроль не только за входами в подъезды, но и за придомовыми территориями — автомобильными парковками и детскими площадками.

Подробную информацию об услугах и тарифах компании можно найти на сайте «Ростелекома».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности