• Вторник, Апрель 23, 2024

Живая Память.  Расскажем о героях Смоленщины, пока  они с нами

Журналист
Март16/ 2020

В 2020 году исполняется 75 лет  Великой Победе!  В год памяти и славы  «Главная Тема» запускает проект «Живая Память», в котором расскажет о ветеранах, детях войны и тружениках тыла, проживающих на Смоленщине.  Вас осталось там мало, мы хотим знать о вас больше! Хотим, чтобы о вашем  военном и трудовом подвиге знали все!

На нашем сайте и в газете выйдет серия публикаций  о ветеранах, также мы запускаем проект «Письма» и фотопроект «Другая сторона войны».

Присылайте нам отсканированные или  сфотографированные письма ваших  родственников -фронтовиков,  тружеников тыла, детей-войны   с их в фотографией и  кратким  рассказом самого  ветерана о том,  когда, кому или кем и при каких обстоятельствах это письмо было написано /получено /отправлено или так и не отправлено . Не забудьте приложить  фото  родственника с указанием Ф.И.О.,  даты рождения и населенного пункта, жителем которого он является.

Для  фотопроекта «Другая сторона войны» можно присылать фотографии военного времени и первых послевоенных лет, соответствующие  указанной  теме . Это могут быть фото с фронта, на которых запечатлены не боевые, мирные моменты, фото восстановления  городов и сел Смоленщины,  лица людей и другие.

Материалы будут опубликованы в газете «Главная Тема» и на нашем  сайте  (https://glavnayatema.com/).

Присылать письма и фото  можно  до конца июня 2020 года  на почту  info@glavnayatema.com с пометкой «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ», а также  приносить в редакцию (г. Смоленск, ул. Крупской 43 А, ТЦ «Империя», 3-й этаж, офис 305; пн-пт с 09.30 – 17.00). 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности