• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленске организована «горячая линия» по коронавирусу

телефон
Журналист
Март12/ 2020

Куда можно позвонить?

В Смоленске заработала «горячая линия» по коронавирусной инфекции. Она организована на базе Клинической больницы №1. Ее телефон: 8 (4812) 27-10-95.

О предупреждении распространения инфекции говорили во время первого заседания специального   Оперативного штаба. Мероприятие прошло в администрации региона под председательством губернатора Алексея Островского.

В рамках заседания также обсуждался вопрос о взаимодействию профильных служб и ведомств по предотвращению распространения COVID-2019.

Алексей Торгачев, начальник Управления по вопросам миграции регионального УМВД, попросил содействия Алексея Островского в вопросе доведения до туроператоров и национальных диаспор региона предостережения об опасности выезда в страны, пораженные коронавирусом.

Алексей Островский поручил своему заму Полине Хомайко распространить эту информацию до профильных органов исполнительной власти, чтобы они, в свою очередь, довели ее до национальных диаспор и туристических компаний.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • В Смоленске в 32 отделении почты, на ул Маршала Еременко 26,ходит работник разносит пенсионерам деньги, без маски без перчатак, ходит по квартирам, переносит инфекцию, вы наверно хотите массового заражения в регионе как в других, почему никаких мер не принимаеться, для чего тогда.самоизоляция. тогда пусть пенсионеры ходят по магазинам а не сидят дома

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности