• Пятница, Апрель 19, 2024

Состоялись выборы президента Смоленской торгово-промышленной палаты

Журналист
Март06/ 2020

Также был избран новый состав Совета палаты

В Смоленске прошла конференция членов региональной Торгово-промышленной палаты. Участники  конференции обсудили деятельность Палаты за 5-тилетний период, утвердили программу ее развития на период 2020-2024 гг. и внесли ряд изменений в Устав.

Одним из вопросов повести дня были выборы президента палаты, а также избрание нового состава Совета Смоленской Торгово-промышленной палаты.В ходе открытого голосования был переизбран нынешний президент Смоленской ТПП Владимир Архипенков.

А также избран новый состав Совета Смоленской Торгово-промышленной палаты на 2020-2024 гг. В его состав вошла генеральный директор ООО «МедиаНьюс» Елена Бегунова.

Всего членами Смоленской ТПП являются 509 предприятий, учреждений, фирм, объединений и индивидуальных предпринимателей. 83% членской базы составляют малые и средние предприятия (МСП). Число членов Палаты с 2015 года увеличилось в 1,4 раза.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности