• Четверг, Апрель 18, 2024

Финансовый университет и горадминистрация Смоленска подписали Соглашение о сотрудничестве

Журналист
Февраль25/ 2020

Документ скрепили подписями  ректор головного вуза Михаил Эскиндаров и глава города Андрей Борисов

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и администрация Смоленска будут сотрудничать в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, а также в реализации совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности. 25 февраля в Москве ректор головного вуза Михаил Эскиндаров и глава Смоленска Андрей Борисов подписали соответствующее Соглашение.

На церемонии также присутствовали директор Смоленского филиала Финансового университета Светлана Земляк и заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию Александр  Мосийчук.

Сотрудничество вуза и администрации Смоленска также планируется в организации и проведении учебной и производственной практики (в том числе преддипломной), стажировки, а также в содействии занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников Финансового университета.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности