• Пятница, Апрель 19, 2024

Рефинансировать кредит в Россельхозбанке стало проще 

admin
Февраль25/ 2020

Смоленский филиал Россельхозбанка сообщает о важном изменении, касающемся рефинансирования потребительского кредита. Теперь при подаче заявки на рефинансирование кредита вам не потребуется справка из банка, где первоначально был взят кредит. Достаточно устно сообщить менеджеру Россельхозбанка информацию о сумме кредита, дате его оформления и название банка. 

В Смоленском филиале Россельхозбанка клиенты могут рефинансировать до трех потребительских кредитов, объединив их в один. Независимо от того, на какие цели эти кредиты были взяты (включая задолженность по кредитным картам), в одном или нескольких банках. 

Рефинансирование по привлекательной процентной ставке позволит сделать ежемесячный платеж и срок кредита комфортнее. Кроме того, при рефинансировании есть возможность получить часть суммы кредита наличными и потратить ее на любые цели. Традиционно вы можете выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита. 

Подробные условия рефинансирования потребительских кредитов — на сайте Россельхозбанка. 

Консультации по продуктам и услугам можно получить по телефонам: +7 (4812) 33-90-30, +7 920 660-68-33, в офисе филиала: г. Смоленск, ул.Твардовского, 2-В и в районах области. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности