• Воскресенье, Апрель 28, 2024

Подгоревший ужин дважды стал причиной задымления в жилых домах Смоленска

admin
Август23/ 2016

ЧП случились на улицах Марии Октябрьской и 25 Сентября

За сутки пожарные дважды выезжали в Смоленске по сообщениям о задымлении. Причиной ЧП в жилых домах по улицам Марии Октябрьской и 25 Сентября стала подгоревшая пища – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Первый вызов о задымлении поступил от жителей улицы Марии Октябрьской примерно в половину пятого вечера. Оказалось, что в однокомнатной квартире на третьем этаже девятиэтажного дома подгорела еда. На место вызова выезжали сотрудники пятой пожарно-спасательной части, но их помощь не понадобилась. Возгорание удалось ликвидировать самим хозяевам подручными средствами.

Второй случай произошел в двухкомнатной квартире на пятом этаже девятиэтажного дома, сообщение о нем поступило примерно в половину девятого вечера. Там жильцы вновь забыли ужин на плите, что и стало причиной сильного задымления. На место вызова выезжали подразделения второй и седьмой пожарно-спасательных частей, но их помощь не понадобилась.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности