• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленской области пропали двое мужчин

Журналист
Январь12/ 2020

К поискам присоединились добровольцы «Сальвара»

Добровольцы смоленского поисково-спасательного отряда «Сальвар» сообщают о двух  пропавших жителях Смоленской области. В соцсетях уже опубликованы ориентировки на розыск.

В Рославле 11 января пропал пенсионер — Владимир Александрович Иванов. Утром 60-летний мужчина вышел из дома по улице Красноармейской и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Пропавший был одет в камуфляжную куртку, темные спортивные штаны и коричневые валенки с черными калошами. Мужчина носит очки, но в день исчезновения был без них и  без шапки.


Второй пропавший —  38-летний смолянин Владимир Солодников. 4 января он выехал  от дома на улице Маршала Еремнеко на своем сине-зеленом автомобиле «ИЖ-2126» (регзнак Р826КС 67) —  и также до сих пор о нем ничего не известно. Молодой человек был в черной куртке, синих джинсах и черных ботинках. Из особых примет —  небольшой шрам над правой бровью.


Если вам что-либо известно о местонахождении пропавших, просьба сообщить по телефону «Сальвара»: 63-63-33 или по телефону полиции 102.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности