• Четверг, Апрель 18, 2024

Коррозия на кузове автомобиля

admin
Декабрь05/ 2019

Лакокрасочное покрытие каждого автомобиля выполняет две функции: соблюдение достойного внешнего вида и предохранения кузова от возникновения коррозии. Самой неприятной считается коррозия, которая появляется изнутри.

Немного проще бороться с коррозией, выступающей на наружной поверхности автомобиля. Обязательно необходимо обращать внимание на следующие места: поверхность возле дверей, горловина через которую осуществляется заправка, багажник. Это места, где может начать отслаиваться краска в процессе пользования автомобилем. Также стоит просматривать пороги, на которых может быть повреждения краски от камней и гравия.

Если вы заметили какое-нибудь повреждение лакокрасочного покрытия, то его необходимо аккуратно зачистить до появления блеска и нанести соответствующие покрытия. Особенно эта процедура важна, когда через краску начинает, виднеется ржавчина. Лучше заранее заняться уничтожением коррозии, иначе она будет развиваться дальше и в дальнейшем придется отдавать не малые деньги для восстановления участка кузова.

Коррозия бывает частой «гостью» на днище автомобилей. Ведь именно туда попадает вода, перемешанная с грязью и даже с солью. В процессе производства автомобилей, обычно на днище наносят специальное антикоррозионное покрытие. Но со временем это покрытие начинает портиться и в нем появляются небольшие отверстия. Поэтому нужно всегда держать контроль над антикоррозийным покрытием днища и при необходимости делать его замену.

Постоянный контроль появления коррозии на кузове вашего автомобиля, позволит вам в дальнейшем не только сэкономить время, но и свои денежные средства.
Но если коррозия всё таки поразила ваш автомобиль, и в частности пороги и арки, то рекомендуем менять их при помощи ремвставок. Например, компания AUTOGEIZER предлагает своим клиентам кузовные пороги и задние арки на любые иномарки. Все детали изготовлены по чертежам оригинальных деталей из оцинкованной конструкционной стали марки 08ю толщиной 1-1,2 мм.

Коррозия на кузове автомобиля

 

 

 

8 (800) 551-31-03 (бесплатные звонки по РФ)
8 (495) 241-11-67
8 (919) 970-03-70 Евгений
Официальный сайт https://autogeizer.ru/
ИП Кондрашина Ольга Николаевна
Почтовый адрес: 115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская 40, кв. 46
Фактический адрес: 127253, Российская Федерация, г. Москва, Автомобильный проезд, д. 8, стр. 4
ИНН 663230397022
ОГРНИП 317665800061308

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности