• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленскэнерго ведет техприсоединение торгового комплекса «Леруа Мерлен» 

admin
Ноябрь30/ 2019

Энергетики филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в настоящее время проводят работы по технологическому присоединению будущего торгового центра «Леруа Мерлен» в г. Смоленске.  

В мае было обеспечено временное электроснабжение стройплощадки для строительства торгового центра «Леруа Мерлен» по заявке строительной компании ООО «Монолитстрой-Плюс» в городе Смоленске. Максимальная мощность составила 235 кВт. 

В ходе строительства линии электропередачи будут использоваться современные материалы и технологии, что обеспечит высокую надежность электроснабжения торгового центра. В настоящее время идут работы по прокладке кабельной линии электропередачи, которые подрядчик планирует завершить в конце ноября 2019 года.  

В новом торговом центре площадью более 13 тысяч квадратных метров будет представлен широкий ассортимент товаров. Социальный эффект выразится в создании более 150 новых рабочих мест. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности