• Четверг, Апрель 18, 2024

Как найти наиболее выгодный вклад для физических лиц в Красноярске?

admin
Октябрь14/ 2019

На рынке банковских услуг довольно много предложений по вкладам физических лиц, которые зарекомендовали себя надежными инструментами сбережения, ведь они в пределах 1.4 млн.руб. полностью защищены государством, и в случае отзыва лицензии у финансовой организации, Агентство страхования вкладов выплатит их.  Но есть ряд критериев, которые помогут выбрать именно те вклады, которые наиболее выгодны.

К ним относятся:

  • процент по депозиту;
  • надежность банка;
  • возможность пополнения;
  • наличие дополнительных бонусов и акций по вкладам.

Вообще вклады для физических лиц в Красноярске сейчас настолько разнообразны, что выбрать, безусловно, есть из чего. Для начала надо подобрать срок такого рода вложений и поискать наиболее выгодный процент среди предложений на рынке. Следует все равно учитывать и надежность банка, просто деньги-то АСВ вернет, но все равно процесс этот занимает какое-то время и берет безвозвратно какое-то количество нервных клеток, поэтому не всегда критерий хорошего процента может являться решающим. По надежности банка можно найти много материалов в интернете, стоит лишь их поискать…

Далее стоит обратить внимание, есть ли возможность пополнения вклада, ведь если вы хотите докладывать туда денежные средства, то такая возможность должна быть предусмотрена. Важен и срок вложения, а вдруг вам раньше потребуются деньги? Бывают такие вклады, скажем, на год, по которым через полгода можно снять средства с гораздо меньшими потерями, чем это предусмотрено по обычным депозитам, где в случае досрочного снятия проценты выплачиваются по ставке «До востребования», которая чисто символическая.

И, наконец, еще один очень важный параметр по вкладам физических лиц — это различные бонусы и акции. Так в ряде банков при пользовании таким финансовым инструментом может быть бесплатное пользование дебетовой картой, в других предоставляется бонус бесплатной страховки при выезде за рубеж, услуги юриста, или же проводятся лотереи. Интересны бывают и сезонные акции, самые привлекательные проводятся под Новый год. Так что, учтя все факторы, можно подобрать наиболее выгодный для себя вклад.

Банк «Левобережный» — один из крупнейших надежных российских банков. Занимается финансовым обслуживанием частных и юридических лиц в Красноярске и СФО. На сайте вы можете подробнее ознакомиться со всеми услугами, а также воспользоваться по возможности услугой онлайн или обратиться к консультантам за помощью!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности