• Среда, Апрель 24, 2024

Смолян приглашают на конференцию «Антикризисный PR-2019»

Журналист
Сентябрь18/ 2019

Форум пройдет в Москве 

Смоляне могут стать участниками международной специализированной конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2019: защита репутации и работа с негативом», которая пройдет в Москве 24-25 октября.

На форуме  соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны и ближнего зарубежья, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций.

 

Одним из спикеров станет член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии маркетологов, один из лучших бизнес-тренеров России и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. Это он автор книг «Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления» и «PR-тексты. Как зацепить читателя».

На конференции Асланов выступит с докладом  «Работа со спикером в кризисных коммуникациях»

Вы узнаете:

— Специфику PR-работы в кризисной ситуации. 

—  Основные моменты подготовки спикера к выступлению перед СМИ во время кризиса. 

— Ключевые инструменты управления информационной картиной. 

— Ошибки спикеров в кризисных ситуациях. 

— как подготовить речь  со спикером. 

— Принципы антикризисного планирования в пиаре. 

 

Кстати, на конференции будет два параллельных потока докладов —  «Антикризисный PR» и «Управление репутацией в интернете». Участники могут слушать доклады на любом потоке и переходить с потока на поток. 

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и управления репутацией как Дмитрий СидоринВладимир Залужский, Светлана Крылова, Маша Лукина, Валерия Титова и др. 

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайтеhttps://clck.ru/J968J  

 

 

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности