• Суббота, Апрель 27, 2024

В смоленской школе родители решили не покупать цветы учителям

Журналист
Август30/ 2019

А деньги направить на другие нужды

В смоленской школе родители решили не покупать цветы учителям. А собранные деньги направить на книги для Центральной детской библиотеки. С инициативой выступили родители учащихся 3 класса Б средней школы № 2 Вязьмы. И предложили последовать их примеру. Сообщение-призыв было размещено в соцсетях.

Таким образом, дети придут на линейку 2 сентября с флажками вместо цветов. Надпись на флажках будет гласить: «Книги вместо цветов. Наша помощь не завянет».

«Книжный фонд данной библиотеки, находится в очень плачевном состоянии. Большинство книг было приобретено еще в советские годы, и на данный момент они имеют довольно «потрепанный вид», — значится в сообщении.

Известно, что благодаря акции книжный фонд уже пополнился 19 изданиями. Родители надеются, что в конечном итоге количество приобретенных книг будет больше. Подробнее об акции можно узнать здесь.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности