• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске строят дорогу, которая соединит Алтуховку с Киселевкой

Журналист
Август22/ 2019

На стройплощадке побывал глава города

Глава города Андрей Борисов совершил рабочую поездку по Смоленску. Он проинспектировал ход дорожного ремонта.

Одним из пунктов поездки стало посещение стройплощадки по улице Светлой. Здесь строят дорогу, которая соединит микрорайон Алтуховка с Киселевкой. Глава города также ознакомился с реконструкцией дороги в районе д. 74 по улице Рыленкова. В настоящее время здесь выполнено устройство основания под расширение проезжей части и тротуара.

Андрей Борисов посетил и улицу Ново-Рославльская. Здесь в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» осуществлялся ремонт дорожного полотна, однако жители близлежащих домов пожаловались на ненадлежащее состояние тротуаров, а также выбоины и ямы, которые появились в результате ремонта.

В настоящее время идет устранение недочетов, в частности, занижение бордюров на тротуарах.

Напомним, что в Смоленске в рамках нацпроекта уже завершен ремонт улиц Соболева, Лавочкина, Свердлова, Беляева, Крупской, Ново-Московской и Колхозной площади.

На ряде объектов остается нанести дорожную разметку и установить перильные ограждения. На улицах Багратиона и 1-ом Краснофлотском переулке проводятся работы по обустройству тротуаров и съездов.  Там уже завершен ремонт проезжей части. Ремонт улиц 25 Сентября, Шкадова, Полтавская, проспекта Гагарина еще в разгаре.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности