• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске отметят День флага России

Журналист
Август21/ 2019

Стала известна программа праздничных мероприятий

Смолян и гостей города приглашают на мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России. Праздничные площадки развернутся 22 августа в разных районах города. Так, у Центра развития творчества детей и юношества (ул. Октябрьской революции, д. 20) пройдет флешмоб. А у Станции юннатов (ул. Шевченко, д. 75Б) – конкурс рисунков на асфальте «И реют флаги над Россией».

Смоляне и гости города смогут стать зрителями праздничного концерта «Овеянный славой», который начнется в 19-00 на Массовом поле «Лопатинского сада».  В нем примут участие лучшие творческие коллективы и солисты. Здесь же, но уже 24 августа в 12-00 начнется еще один праздничный концерт.

Массовый праздник в Соловьиной роще 22 августа организует спортивная школа № 6. Начало мероприятия в 19.00. Свою интересную программу подготовили ко Дню флага и библиотеки города.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности