• Четверг, Март 28, 2024

Смоленских бардов приглашают на Всероссийский фестиваль «Гринландия»

Журналист
Июнь28/ 2019

Он пройдет с 19 по 21 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области

Смоленских исполнителей приглашают на XXVII Всероссийский фестиваль «Гринландия», который пройдет с 19 по 21 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области. В прошлом году фестивалю было присвоено имя народного артиста СССР Иосифа Кобзона. А девизом  «Гринландии» этого года стала строчка из его песни: «Я люблю тебя, жизнь!».

Приему заявок уже стартовал. К участию приглашаются сольные исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни.

Помимо основного отбора, программой мероприятия предусмотрены тематические конкурсы, в их числе — военно-патриотический и поэтический. Участников также ожидают творческие встречи, мастерские и мастер-классы. Дипломанты и лауреаты конкурса получат право выступить на гала-концерте «Гринландии», который пройдет 20 июля.

Заявки на участие принимает до 14 июня оргкомитет фестиваля (610000, Киров, ул. Ленина, 80 – НФ «Патриотическое движение «Гринландия»). С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.grinlandia.ru или по телефонам: +7(8332) 38-60-17, +7(8332) 38-60-14.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности