• Воскресенье, Апрель 28, 2024

Россельхозбанк подарил экскурсию воспитанникам реабилитационного центра «Исток» 

admin
Июнь20/ 2019

Традиционно по окончании каждого учебного года Смоленский филиал РСХБ организовывает для детских домов Смоленщины экскурсии по памятным и историческим местам нашей малой родины. 

В этом году Смоленск посетили 15 детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток». Программа дня была специально составлена с учетом возраста и интересов ребят и начиналась с обзорной экскурсии, посещения аттракционов, по окончании которых детей накормили обедом в кафе «Русский двор». Немного отдохнув и набравшись сил, ребята посетили музей Великой Отечественной войны, где прикоснулись к боевому прошлому нашего героического народа и познакомились с боевой техникой тех времен. На прощание сотрудники Россельхозбанка подарили ребятам спортивный инвентарь и настольные игры, а клиент Банка, сеть супермаркетов «Лаваш», угостила детей мороженым. 

Россельхозбанк подарил экскурсию воспитанникам реабилитационного центра «Исток» 

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности