• Среда, Апрель 24, 2024

Губернатор Алексей Островский пригласил смолян на гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

Журналист
Май22/ 2019

Хедлайнерами концерта станут рэпер Кравц и российские ди-джеи Slider & Magnit

Губернатор Алексей Островский приглашает смолян на гала-концерт областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна – 2019», который пройдёт 24 мая в 16-30 во дворце спорта «Юбилейный». Планируется, что гостями фестиваля станут порядка 2,5 тысяч человек. Пригласительные билеты распространяются в учебных заведениях.

Мероприятие организовано при поддержке администрации региона. И при личном содействии губернатора.

Напомним, в марте в ходе приема граждан к Алексею Островскому обратились студенты с просьбой о содействии в проведении городского фестиваля «Студенческая весна». По их мнению, фестиваль призван стать масштабным праздником для всего города и всего смоленского студенческого сообщества.

Последние два года гала-концерт фестиваля проходил в «Galaxy Park». Что, по мнению заявителей, является является не совсем удобной площадкой для такого мероприятия, да зрителей сюда приходит относительно мало.  Представители вузов региона выступили с инициативой пригласить на фестиваль звезд, хэдлайнеров, чтобы сделать мероприятие масштабным.  Алексей Островский пообещал оказать содействие в данном вопросе. И слово свое сдержал.

В программе нынешнего гала-концерта ожидается не только выступление лучших студенческих коллективов области и награждение лауреатов фестиваля-конкурса «Студенческая весна», но и большая дискотека. Хедлайнерами концерта станут рэпер Кравц и российские ди-джеи Slider & Magnit.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности