• Четверг, Апрель 25, 2024

Сквер «Крылатые земляки» в Смоленске ждет озеленение и ремонт самолета

Журналист
Май21/ 2019

Глава региона поручил устранить все недостатки благоустройства 

Губернатор Смоленской области Алексей Островский во время рабочей поездки по городу посетил сквер «Крылатые земляки», где смоляне жаловались на разрушающееся основание самолета-памятника Як-42. Глава региона поручил главе города Андрею Борисову провести совещание с подрядчиком, который ранее благоустраивал территорию,  чтобы все замечания в том числе по укладке плитки были устранены.

 

«Есть обязательства подрядчика в рамках гарантийных обязательств устранить недостатки. Знаю, что при прежней администрации города подрядчик, якобы, здесь что-то устранял. Создается впечатление, что ему подписали фиктивные каэски [акты приемки выполненных работ – форма КС-2], но по факту работы не выполнены. Я прошу Вас провести совещание с подрядчиком по этому поводу и ликвидировать все выявленные замечания», — поручил главе города губернатор Алексей Островский.

Сквер "Крылатые земляки" в Смоленске ждет озеленение и ремонт самолета

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности