• Среда, Апрель 24, 2024

Новые возможности для бизнеса от «Ростелекома»

admin
Апрель17/ 2019

«Ростелеком» помогает бизнесу зарабатывать и экономить. Владельцы магазинов, кафе, фитнес-клубов, гостиниц и торговых центров всегда стараются создать для гостей и персонала уютную атмосферу. Как это сделать простым и доступным способом? Раздать Wi-Fi клиентам и сотрудникам! Вы получите не только лояльных посетителей, но и дополнительную возможность для продвижения товаров и услуг.

Беспроводная связь от «Ростелекома» востребована корпоративными и частными пользователями. Она не только позволяет расширить клиентскую базу, но и онлайн получать отзывы клиентов о заведении в социальных сетях. Это важно, поскольку пользователи всемирной паутины больше доверяют друг другу, чем рекламе.

Кроме этого, наличие Wi-Fi повышает конкурентность компании. С помощью беспроводной сети можно детально изучить целевую аудиторию вашего заведения (их предпочтения, возраст и т.д.). Это, в свою очередь, позволит лучше планировать рекламные кампании продуктов и услуг.

Быстрый интернет можно задействовать и для нужд бизнеса. Так, посредством беспроводного доступа в сеть ускоряется документооборот между подразделениями компании и подрядчиками.

Иван Анашкин, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Услуга «Управляемый Wi-Fi» от «Ростелекома» ориентирована на компании, работа которых связана с предоставлением услуг в массовом сегменте. Это гостиницы, кинотеатры, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-клубы. Бизнес получает сразу несколько положительных эффектов. Первый  организация Wi-Fi для клиентов Второй – возможность размещения рекламной информации на приветственной странице. «Ростелеком» гарантирует клиентам техническую поддержку 24 часа в сутки». 

Узнать подробности об услуге и условиях подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по телефону горячей линии 8-800-1000-800.  

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности