• Пятница, Апрель 19, 2024

Более 30 000 смолян стали обладателями зарплатных карт Россельхозбанка

admin
Апрель16/ 2019

Более 92 тысяч карт эмитировано Смоленским филиалом Россельхозбанка за весь период своей деятельности. Из них порядка 30 тысяч составляют зарплатные карты.  

В настоящее время 272 предприятия и организации Смоленской области сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов. Зарплатные проекты РСХБ позволяют предприятиям и организациям минимизировать расходы с выплатой заработной платы, обеспечить конфиденциальность информации о размере заработной платы работников и предоставляют другие возможности.  

В зависимости от тарифного плана, владельцы зарплатных карт могут снимать денежные средства без комиссии в банкоматах любых банков на территории России, получать дополнительный доход в виде процентов на остаток денежных средств по карте, участвовать в программе накопления баллов «Урожай» и воспользоваться кредитными продуктами Банка на специальных условиях. 

Постепенно в регионе увеличивается сеть банковских платежных устройств. Сейчас на территории Смоленщины работают 36 банкоматов и 25 информационно — платежных терминалов. Общее число банкоматов с учетом банков-партнеров «Альфа-Банк», «Промсвязьбанк», «Райффайзенбанк», «РОСБАНК» составляет 56. 

Более подробно с информацией по зарплатным проектам можно ознакомиться по телефону + 7 (4812) 33-90-38 или на сайте www.rshb.ru. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности