• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоленский Россельхозбанк выдал зарплатные карты студентам и сотрудникам сельхозакадемии 

admin
Апрель12/ 2019

Смоленский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжает активно развивать зарплатные проекты. За первые три месяца 2019 года эмитирована 1 тысяча  карт.

В январе этого года участниками зарплатного проекта стали студенты и сотрудники Смоленской государственной сельскохозяйственной академии.  

Держатели зарплатных карт могут получать наличные денежные средства без взимания комиссии как в отделениях и банкоматах АО «Россельхозбанк», так и в банкоматах любых других банков на территории России. Кроме того, для участников зарплатных проектов Банк предлагает специальные условия при кредитовании. 

«Получать заработную плату на банковские карты сегодня является нормой. Этот вариант удобен как для организации, так и для ее работников. Зарплатный проект РСХБ предоставляет широкий спектр преимуществ перед обычными картами. И мы рады, что теперь в числе наших зарплатных клиентов — Смоленская государственная сельскохозяйственная академия», — прокомментировала заместитель директора Смоленского филиала Россельхозбанка Ольга Иночкина. 

 

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности