• Четверг, Апрель 18, 2024

Смоленских предпринимателей приглашают на круглый стол по закупкам

Журналист
Март26/ 2019

27 марта в Смоленске пройдет стратегическая сессия корпорации МСП

Смоленских предпринимателей приглашают на круглый стол по теме «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону №223-ФЗ».

Мероприятие состоится в рамках стратегической сессии Корпорации МСП, которая пройдет в конференц-зале гостиничного комплекса «Арена», а ее ведущими спикерами станут губернатор Смоленской области Алексей Островский, заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

В ходе круглого стола представители Корпорации МСП расскажут о мерах поддержки бизнеса по расширению их участия в закупках крупнейших заказчиков.

Спикеры, представляющие крупные компании с государственным участием, проинформируют предпринимателей о ключевых принципах организации закупочной деятельности, а также об особенностях участия в закупках, в том числе о прохождении процедуры аккредитации.

Организаторы также ответят на вопросы предпринимателей о процедуре проведения закупок, регистрации на электронных торговых площадках и полезных сервисах.

Ознакомится с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности