• Понедельник, Апрель 29, 2024

57-летний мужчина пострадал при пожаре в Смоленской области

admin
Июль06/ 2016

В результате возгорания житель получил ожоги конечностей

В Духовщине Смоленской области местный житель был госпитализирован с ожогами конечностей в результате пожара. Возгорание случилось вчера ночью – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о происшествии поступило на пункт связи пожарно-спасательной части № 28 5 июня в 2:55. В Духовщине по улице Смоленской пламя охватило здание размером 5х5 м. На место вызова отправились две автоцистерны и пять человек личного состава. По прибытии они подтвердили информацию и уточнили, что в хозяйственной постройке загорелся матрас. Локализовать пламя удалось в течение трех минут, полную ликвидацию пожарные зафиксировали спустя десять минут.

В результате возгорания пострадал мужчина 1959 года рождения. Его госпитализировали в Центральную районную больницу Духовщины с термическими ожогами нижних конечностей I степени. Причина пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.

Фото: архив МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности