• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске пройдет стратегическая сессия Корпорации МСП

Журналист
Март14/ 2019

Ведущими спикерами выступят губернатор Смоленской области Алексей Островский, заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман

В Смоленске пройдет стратегическая сессия Корпорации МСП. Мероприятие состоится 27 марта в конференц-зале гостиничного комплекса «Арена» (Смоленск, ул. Кирова, 42а).

Инициатором проведения сессии выступила администрация Смоленской области с тем, чтобы представители регионального бизнеса смогли получить новые рабочие инструменты для развития своего дела.

Отметим, что сегодня в России для малого и среднего бизнеса созданы широкие возможности поддержки. Информацию о вариантах ее получения и использования смоленским предпринимателям максимально подробно расскажут в рамках будущей сессии.

Участники обсудят наиболее актуальные вопросы в формате тематических круглых столов, которые будут посвящены имущественной поддержке бизнеса, участию в закупках по № 223-ФЗ, развитию сельскохозяйственной кооперации, а также лизинговой поддержке.

Эксперты Корпорации МСП расскажут о последних новостях в сфере поддержки предпринимателей, поделятся своим опытом работы на российском рынке и ответят на интересующие вопросы Также в рамках сессии планируется презентация возможностей Бизнес-навигатора МСП — портала, который специально создан для бизнеса.

В мероприятии примут участие представители государственной и муниципальной власти региона, бизнес-объединения региона, а также предприятия малого и среднего бизнеса Смоленщины.

Одними из ведущих спикеров стратегической сессии выступят губернатор Смоленской области Алексей Островский, заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Планируется, что все мероприятия стратегической сессии будут транслироваться в онлайн-режиме.

Ознакомиться с программой сессии и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

 

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности