• Вторник, Апрель 16, 2024

Жители Смоленской области могут принять участие в оценке качества услуг медорганизаций

Журналист
Февраль21/ 2019

Анкету можно заполнить как в виртуальном, так и в бумажном виде

Жителям Смоленской области предлагают принять участие в независимой оценке качества условий  оказания услуг региональными медицинскими организациями и заполнить соответствующие анкеты в бумажном или электронном виде.

Оценить качество условий получения в медучреждении необходимых вам услуг можно по нескольким категориям, в числе которых — как долго пришлось ждать приема у специалиста, насколько вежливым был доктор, довольны ли вы в целом теми условиями, в которых довелось получить медицинскую услугу, и так далее. Для этого смолянам нужно лишь заполнить соответствующую анкету, которую можно найти на официальном сайте регионального департамента по здравоохранению в разделе «Участвовать в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями», а также на сайтах самих медорганизаций.

Для тех, кто предпочитает традиционный способ заполнения опросников, аналогичные анкеты можно найти в бумажном виде в медицинских организациях региона. Итоги проведенной оценки качества также будут размещена на портале профильного департамента.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности