• Пятница, Март 29, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка выпустил более 15 тысяч карт для начисления пенсий и социальных выплат

admin
Февраль21/ 2019

По состоянию на 19 февраля 2017 года Смоленский филиал АО «Россельхозбанк» выпустил более 15 тысяч платёжных карт тарифного плана «Пенсионный»

По сравнению с аналогичной датой прошлого года данный показатель увеличился на 25%. В настоящее время Пенсионная карта — один из наиболее популярных специальных продуктов Банка в регионе. Его основное преимущество – начисление дополнительного дохода на остаток средств на счете. Карта выпускается бесплатно при выборе категорий Master Card Country и МИР. Деньги на нее поступают в день перечисления в Пенсионный фонд, при этом клиент получает информацию об этом посредством бесплатных СМС-сообщений. Пенсионная карта предназначена для совершения покупок и платежей, в том числе за коммунальные услуги и услуги мобильной связи. Наличные средства при выборе категории Master Card Country можно снимать без комиссии не только в любом банкомате Россельхозбанка, но и в устройствах банков-партнеров – Промсвязьбанка, Росбанка, Райффайзенбанка и Альфа-банка.

«Пенсионная карта совмещает в себе достоинства вклада и электронного кошелька. Это удобный инструмент, максимально упрощающий получение пенсии. Для ее оформления необходимо обратиться в ближайшее отделение РСХБ с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право физического лица на получение пенсии», — отметила заместитель директора Смоленского РФ АО «Россельхозбанк» Людмила Кореневская.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск,Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности