• Суббота, Апрель 20, 2024

Представители Смоленской области могут присоединиться к Всероссийской неделе охраны труда

Журналист
Февраль20/ 2019

Мероприятие состоится в конце апреля в Сочи

Пятая по счету Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 22 по 26 апреля текущего года в Сочи. Участниками мероприятия могут стать и представители Смоленской области.

К участию в тематической Недели приглашаются руководители и профильные специалисты компаний и предприятий. В рамках мероприятия будут организованы не только дискуссионные площадки, но и представленные лучшие мировые и отечественные практики в данном направлении, а также рассмотрены самые эффективные меры по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

На этот раз программа Всероссийской недели охраны труда будет поделена на четыре тематические блока: «Регулирование в сфере охраны труда: вызовы и стратегия», «Новации в управлении охраной труда: вызовы эпохи «Индустрия 4.0», «Культура безопасного труда – создание условий для предотвращения травматизма и заболеваемости» и «Современный специалист и руководитель по охране труда». Также в рамках мероприятия состоится традиционная международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE-2019, на которой будут представлены новейшие технологии и самые прогрессивные средства индивидуальной защиты.

Потенциальные участники Недели могут до 25 февраля подать заявку в областной департамент по социальному развитию при помощи электронной почты: sycheva@socrazvitie67.ru, указав Ф.И.О участника, его должность, контактный телефон и e-mail. Подробнее о программе V Всероссийской недели охраны труда можно узнать на официальном сайте мероприятия.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности