• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленске пройдет показ документального фильма «Смотри изнутри: Смоленск»

admin
Февраль16/ 2019

В основе фильма-экскурсии интервью со смолянами. Первый показ пройдет 18 февраля в Дизайн – пространстве «Среда» в 19:00.

19 февраля в 14:00 показ состоится в Смоленском Государственном университете.

«Смотри изнутри: Смоленск» — фильм экскурсия во внутренний мир смолян. В нем жители расскажут, каким видят свой город, какую роль он сыграл в их судьбе и за что они ему благодарны. Люди разного возраста, профессий, темпераментов, взглядов поделятся своими историями. Этот фильм – возможность взглянуть на город изнутри и под разным углом.

Съемки проходили в течении 4-х месяцев. Автор идеи и сценария студентка филологического факультета, отделения журналистики Анастасия Костикова. Операторы фильма Андрей Изотов и Антон Лещенко. В фильме использованы фото и видео материалы фотографа Алисы Аницкой. Озвучил фильм актер театра «Диалог» и радиоведущий Андрей Костылев. Проект реализован при поддержке ОДКП и с участием театра – студии «Диалог».

В Смоленске пройдет показ документального фильма «Смотри изнутри: Смоленск»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности