• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленские производители стали участниками выставки «Продэкспо — 2019»

Журналист
Февраль16/ 2019

Свою продукцию презентовали двенадцать региональных компаний

Дюжина производителей из Смоленской области стали участниками международной выставки продуктов питания и напитков «Продэкспо — 2019», которая проходит в столице.

Так, компания «Елизавета+» представила потенциальным партнерам свою экспортную линейку вафельных хлебцев, а Гагаринский консервный комбинат презентовал на выставке традиционную линейку молочной и овощной консервации. Компания «Гипар» привезла на выставку не только различные виды консервации (от паштетов и фасоли до мясных консервов), но и новое направление своей работы — продукцию под единым региональным брендом «Смолпродукт».

Также участниками «Продэкспо» стали компании «Роял Кейк» и «Кролъ и К», представившее черную икру производство «Садки», Ярцевский комбинат алкогольных и безалкогольных напитков и прочие производители.

В этом году участниками мероприятия стали более двух тысяч компаний из более чем шестидесяти стран мира. Специально для них подготовлена насыщенная деловая программа, включающая семинара, мастер-классы, форумы и профессиональные конкурсы. Главная цель участников выставки — поиск новых партнеров и рынков сбыта.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности