• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске планируется построить новый торговый центр «Леруа Мерлен»

Журналист
Февраль14/ 2019

Строительный гипермаркет разместится в Заднепровском районе областного центра

Соглашение о строительстве первого в Смоленской области торгового центра «Леруа Мерлен» подписал губернатор Алексей Островский в рамках проходящего в Сочи Российского инвестиционного форума.

Сообщается, что строительный гипермаркет разместится на улице Кутузова в Заднепровском районе, его площадь составит более 13 000 квадратных метров, а представленные в его стенах товары можно будет разделить по пяти направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад. Входные и межкомнатные двери, различные виды покрытия для пола, лаки и краски, а также мебель, сантехнику, обои и многое другое смоляне смогут приобрести в новом торговом центре.

Планируется, что общий объем инвестиций в данный проект составит примерно 1,4 миллиарда рублей. К тому же в областном центре появится более полтора сотен новых рабочих мест.

«Как главу региона меня не может не радовать, что в течение ближайших лет у нас будет построен торговый комплекс «Леруа Мерлен», и смоляне, не выезжая  за пределы области, экономя время и деньги, смогут оценить большой выбор товаров для строительства, ремонта и обустройства дома, сада, а также высокий сервис обслуживания. Специализированных торговых центров такого уровня в Смоленской области еще не было», — отметил Алексей Островский.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности