• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает кредит на приобретение коммерческой недвижимости

admin
Февраль13/ 2019

Кредитный продукт «Кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости» от РСХБ позволит приобрести объекты недвижимости юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в том числе главам КФХ

Под объектами коммерческой недвижимости понимаются здания, сооружения и помещения нежилого назначения, в том числе помещения, предназначенные для размещения предприятий оптовой и розничной торговли, а также здания, занимаемые предприятиями, непосредственно оказывающими услуги бытового обслуживания населению.

Кредит предоставляется под залог приобретаемого объекта коммерческой недвижимости. Возможна отсрочка по погашению основного долга до 12 месяцев. Для получения финансирования поручительство собственников бизнеса. Процентная ставка зависит от сроков кредитования и доли собственного участия заемщика.

«Приобретение коммерческой недвижимости под ее залог позволяет нашим клиентам расширять действующий бизнес. Срок кредитования — до 10 лет, отсутствие необходимости предоставлять другое имущество в качестве обеспечения и гибкий подход к установлению графика погашения кредита – основные преимущества данной программы кредитования», — отметил директор Смоленского РФ АО «Россельхозбанк» Алексей Сенокосов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности