• Суббота, Апрель 20, 2024

Февраль – весна совсем близко

Журналист
Февраль12/ 2019

Готовимся встречать ее в отличной форме

Уже февраль, последний месяц зимы, он же самый короткий. И мы вместе с фитнес-тренером спортивного клуба «Леди Фитнес» Олесей Колчаевой помогаем вам встретить весну в отличной физической форме. Даже если у вас нет времени и возможности пойти в спортивный зал, тренируемся дома. Мы уже рассказали про комплекс упражнений для всех групп мышц из исходного положения «статической планки». Все предыдущие занятия можно найти на сайте glavnayatema.com или в наших группах в социальных сетях.

Тренируясь минимум 3 раза в неделю с использованием предложенных тренером упражнений, через месяц вы непременно почувствуете результат, и весна будет для вас наполнена любовью, в первую очередь к себе.

Комплекс для укрепления мышц ягодиц и ног

Каждое упражнение выполняем в 3 подхода по 30 раз (15 раз одной ногой, 15 другой). Каждый день увеличиваем число подходов. Начинать можно и с одного подхода, если у вас нет времени или вы недостаточно подготовлены физически, постепенно увеличивая до 10 подходов, если вы почувствуете в себе силы для выполнения большего числа подходов.

Подготовила: Алина Николаева

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности