• Пятница, Апрель 19, 2024

Рефинансировать кредит в Россельхозбанке стало проще

admin
Февраль11/ 2019

Смоленский филиал Россельхозбанка сообщает о новой возможности рефинансирования потребительских кредитов. Теперь при подаче заявки на рефинансирование кредита клиенту не потребуется справка из банка, где первоначально был взят кредит. Достаточно устно сообщить менеджеру Россельхозбанка информацию о сумме кредита, дате его оформления и название банка

В Смоленском филиале РСХБ можно рефинансировать до трех потребительских кредитов, объединив их в один. Независимо от того, на какие цели эти кредиты были взяты (включая задолженность по кредитным картам), в одном или нескольких банках.

Рефинансирование по привлекательной процентной ставке позволяет сделать ежемесячный платеж и срок кредита комфортнее. Кроме того, при рефинансировании есть возможность получить часть суммы кредита наличными. Традиционно клиенты Банка могут выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.

Подробную информацию по продуктам и услугам можно получить в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4812) 33-90-50 и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности