• Среда, Апрель 24, 2024

Выбираем мебель для кафе и ресторана

admin
Февраль05/ 2019

Старайтесь создать в заведении атмосферу уюта, чтобы гости чувствовали себя аксиально комфортно

Для того чтобы новое заведение прижилось, помимо рекламы и мероприятий по случаю открытия, оно должно по-настоящему нравиться людям. Ответьте на вопрос: кто ваша целевая аудитория? Если это взрослые люди за 40, актуальными будут заведения в советском ретро-стиле или классический ресторан с изысканными блюдами от именитого шеф-повара, отдайте предпочтение живой музыке и легкому джазовому репертуару. А если вы открываете семейное кафе, не забудьте нанять аниматоров и нянечек для детской комнаты

Согласно опросам современных рестораторов, сложнее всего с молодежными заведениями, где целевая аудитория 16-30 лет. Здесь придется постараться, потому что вкусы этой возрастной категории очень переменчивы. Но если ваше заведение «выстрелит», отбоя от клиентов не будет.

Мебель для кафе в стиле лофт 

Лофт — одно из самых популярных направлений на сегодняшний день. В этом стиле открывают не только пиццерии, кальянные, но и довольно солидные рестораны. Здесь все предметы мебели и декора должны дополнять друг друга: столы для ресторана сочетают в себе элементы из натурального дерева, металла и стекла, а стулья и светильники чаще всего кованные. Сложная, но интересная задача стоит перед дизайн-проектировщиками, рестораторами и девелоперами, решившими проектировать интерьер в стиле лофт.

Хорошая мебель для ресторана, помимо внешних характеристик, должна быть мобильной. Вам часто придется двигать столы и стулья, делая перестановку в зале для очередного мероприятия. Эргономичная, функциональная мебель для кафе и ресторанов от российских и иностранных дизайнеров сейчас в изобилии, осталось только выбрать ту, которая подойдет именно вам. Мы предлагаем открыть для себя большие возможности в создании уникального и стильного дизайна интерьера, выбирая лучшую мебель для кафе — Premier Group. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте www.premierdecor.ru. Эта мебель отличается изысканным, лаконичным современным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер, в том числе и в стиль лофт. Высочайшее качество материалов, оптимальное сочетание современных технологий и классического подхода сделают ваше заведение одним из самых популярных в городе.

Начиная любое дело, особенно ресторанный бизнес, придется вложить в него всю свою душу. Приглашайте на тестирование меню друзей и знакомых, спрашивайте их мнение по поводу оформления интерьера и мебели. Делайте так, чтобы вам самим хотелось каждый день бывать здесь на завтрак, обед и ужин. Тогда все получится.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности