• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области пройдет чемпионат «Молодые профессионалы»

Журналист
Январь25/ 2019

Региональные состязания пройдут в трех возрастных категориях

Четвертый по счету Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» пройдет в Смоленской области с 18 по 22 февраля текущего года, сообщает пресс-служба региональной администрации.

В этом году участники WorldSkills Russia будут состязаться по 28 компетенциям и в трех возрастных категориях. Свое мастерство смогут продемонстрировать юниоры (участники от 12 до 16 лет), основная группа участников (специалисты в возрасте от 16 до 22 лет), а также мастера старше 50 лет. В общей сложности участниками регионального этапа станут более 200 смолян, оценивать мастерство которых будут 270 экспертов из разных городов и регионов страны.

Основными площадками чемпионата на Смоленщине станут Дворец спорта «Юбилейный» и филиал Национального исследовательского университета «МЭИ». Также состязания пройдут на базе восьми  учреждений профессионального образования в Смоленске, Рославле и Десногорске.

фото: www.admin-smolensk.ru

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности